В Узункольском районе открыли второй офис «Ұзынкөл – көмек алаңы»

В церемонии открытия офиса «Ұзынкөл – көмек алаңы» в Узункольском сельском акимате приняли участие аким района Мурат Сандыбаев, секретарь маслихата Узункольского района Алтынай Бараншина, аким Узункольского сельского округа Канат Нурмагамбетов и руководитель КХ «Вербовой» Валерий ВербовойАналогичный проектный офис в Узункольском районе уже второй. Напомним, что первый был открыт недавно в акимате Узункольского района.

К слову, такие офисы оснащены всеми современными средствами связи и коммуникаций. В них также созданы необходимые условия для оказания госуслуг населению, а кабинеты приема граждан выполнены формате «опен спейс». Офисы созданы для того, чтобы каждый имел возможность по принципу «одного окна» получить необходимую услугу, а также проконсультироваться с представителями различных госорганов по важным вопросам.

— Потребность в таких офисах крайне велика. Главный приоритет — это создание комфортных условий для граждан. Наши Офисы «Көмек алаңы» направлены на создание безбарьерной среды в ходе получения госуслуг, здесь консультируют и оказывают юридическую помощь, все делается без ограничения на время, — отметил аким района Мурат Сандыбаев.

Редактор

Recent Posts

“Дода” жобасы Ұзынкөл ауданында

Жоба өз бастауын “Жайдарман” атты көңілді тапқырлар клубынан алады, мектеп жасынғы білім алушыларды КТК қозғалысына…

2 недели ago

Узункольский суд закончил допрос свидетелей по делу о пенной вечеринке

В этот раз в суде были допрошены два свидетеля: Эльдар Аксаитов и Сергей Маханько из…

3 недели ago

Узункольский район: первый этап паводка выдержан

Так прокомментировал паводковую ситуацию и.о. руководителя отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям аппарата акима…

4 недели ago

Открыт новый фельдшерско-акушерский пункт в селе Ершовка Узункольского района

Сегодня с участием акима области Кумара Аксакалова состоялось торжественное открытие нового фельдшерско-акушерского пункта . (далее…)

1 месяц ago

В Узункольском суде состоялось пятое  слушание по “пенной вечеринке”

В суде выступили свидетели: Наталья Булатова, Олжас Бекенов, Айдос Елеукенов, Азамат Суйюнбаев, Толенды Жанайдаров, Дмитрий…

1 месяц ago

This website uses cookies.