Узункольский ЦОН заработал в прежнем режиме

Однако в здание единовременно запускают не более 10 человек

После отмены в стране режима ЧП 11 мая Узункольской ЦОН заработал в прежнем режиме. Но изменения с порядком приема граждан частично коснулись и Узункольского филиала.

Формат услуг остался прежний, электронный и бумажный. Однако теперь в ЦОН запускают не более 10 человек и только в масках.

– Убедительная просьба к жителям соблюдать карантинные меры, дистанцию при ожидании. Также для удобства на улице перед входом есть разметка, – сказал Жанат Кушенов, руководитель отдела Узункольского района по обслуживанию населения Филиала некоммерческого акционерного общества “Государственное корпорация “Правительство для граждан” по Костанайской области.⠀

Напомним, что подробную информацию о госуслугах и о том, как их получить самостоятельно, граждане могут получить по номеру 1414.

Редактор

Recent Posts

“Дода” жобасы Ұзынкөл ауданында

Жоба өз бастауын “Жайдарман” атты көңілді тапқырлар клубынан алады, мектеп жасынғы білім алушыларды КТК қозғалысына…

2 недели ago

Узункольский суд закончил допрос свидетелей по делу о пенной вечеринке

В этот раз в суде были допрошены два свидетеля: Эльдар Аксаитов и Сергей Маханько из…

2 недели ago

Узункольский район: первый этап паводка выдержан

Так прокомментировал паводковую ситуацию и.о. руководителя отдела по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям аппарата акима…

3 недели ago

Открыт новый фельдшерско-акушерский пункт в селе Ершовка Узункольского района

Сегодня с участием акима области Кумара Аксакалова состоялось торжественное открытие нового фельдшерско-акушерского пункта . (далее…)

1 месяц ago

В Узункольском суде состоялось пятое  слушание по “пенной вечеринке”

В суде выступили свидетели: Наталья Булатова, Олжас Бекенов, Айдос Елеукенов, Азамат Суйюнбаев, Толенды Жанайдаров, Дмитрий…

1 месяц ago

This website uses cookies.